• Познакомились с Вячеславом в далеком 2017 году. Без знания меня лично и моего супруга на тот момент, Этот гороскопер ;))описал не только, что нас ждёт, но и какие сложности мы переживали на тот момент, меня поразила точность и индивидуальный подход. Мне разложили все в деталях : кто мне подходит, с кем я могу построить гармоничные отношения, учитывая все Гороскопы, языки любви и другие аспекты. Все последующие отношения, в которые я вступала без одобрения с точки зрения астрологии, но с консультацией Вячеслава, а именно не подходящими мне людьми — заканчивались по тем сигналам, о которых предупреждал гороскопер. Спустя время, благодаря сопровождению такого уровня специалиста своего дела, я встретила человека, с которым мы уже долгое время живем в одну ногу! Могу сказать, что консультации Вячеслава полезны для понимания как и себя, так и партнера, ваших отношений, возможных проблемных зон и индивидуальных особенностей каждого! Вячеслав не только помогает консультацией, но имеет расширенную собственную базу претендентов, что существенно может облегчить поиск того самого в наш диджитальный век!
Друзья:) отличная новость! Ещё одна пара сложилась 100% совместимая по астрологии! Сергей и Дарья! Порадуемся за них;) Желаю вам огромного счастья!
Друзья, радуемся еще за одну пару! Комментарий: Слава привет!!! 
 Вчера было второе наше свидание с Сашей!) Это просто нечто!!!!! Такие эмоции! Такие чувства!!!!

 Мы как-будто были вместе в прошлой жизни и были счастливы…. мы настолько на одной волне, настолько понимаем друг друга….
 Это волшебно! Фантастично!!! Феерично! Словами вообщем это не описать!!!! Спасибо тебе огромное !!!!!!


Мы очень счастливы!!!!! СПАСИБО!

 Ты большой молодец! И мы молодцы что пришли в кафе и встретились 
В Нижнем Новгороде еще на одну зодиакально-совместимую пару стало больше больше! Счастья вам
Еще одна помолвка))) Радуемся))
Друзья! Давайте порадуемся ещё за одну девушку которая нашла совместимого мужчину по астрологии западной и восточной! Уровень совместимости у них аж 100%!!! Ты большая умничка!
Счастливы вместе! 🙂

Ура друзья!!!!! 
У нас ещё одна радостная новость!
 
 Еще одна совместимая и счастливая пара сложилась и они решили узаконить свои отношения! 
 
Он сделал ей предложение руки и сердца очень оригинальным способом! 
 
Порадуемся за них и рекомендую всем следовать их примеру и обрести счастье исключительно с совместимыми партнёрами по астропсихологии! 
 
Если вы знаете людей вокруг себя свободных или одиноких, то пожалуйста не проходите мимо таких, и дайте им мои контакты, а мне их!
 
 И проконтролируйте чтобы те заполнили анкету, потому что у многих людей много страхов, они могут напугаться! 
вот она: https://svat-astrolog.com
 
P.s. Приоткрою маленькую тайну, зодиакальная совместимость их это Скорпион и Рак, но самим лучше не моделировать союзы, там ещё есть не малые моменты которые должны совпасть по другим наукам…
Ура друзья! Порадуемся за них! Ещё одна пара смогла обрести счастье в личной жизни с хорошей совместимостью! Кто ещё хочет обрести свою настоящую любовь с совместимым партнёром?
УРА! ЕЩЕ ОДНО ОБРУЧЕНИЕ! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!
Ура!!! Очередная пара смогла обрести счастье в любви!!!

Свадьба Ларисы и Александра! Быть любви!